Nuestro Equipo

Dirección

Jesús Banqueri Ozáez

Director OTRI

958244336

958244301

directorotri@ugr.es

Rafael García Gómez

Subdirector OTRI

958240887

958244301

rgg@ugr.es

Administración

José Sánchez Rodrigo

Jefe de Servicio

958241342

958244301

jsrodrigo@ugr.es

Mª Cruz Martínez García

Administrativo

958244337

958244301

mcruzmartinez@ugr.es

Juan Antonio Álvarez López

Administrativo

958240655

958244301

juanantonioalvarez@ugr.es

Márketing y comercialización

Laura Sánchez Ruiz

Técnico

958241000 (20190)

958244301

lsanchezr@ugr.es

Laura Plaza Montoya

Técnico

958249335

958244301

lplaza@ugr.es

Miguel Ángel Rueda Morales

Técnico

958241000 (20108)

958244301

mruedam@ugr.es

Creación de empresas (Spin-Off)

Mariví Tristante López

Técnico

958241000 (20184)

958244301

marivi@ugr.es

Antonio J. Ramos Herrera

Técnico

958241000 (20185)

958244301

ajramos@ugr.es

Gestión de propiedad industrial e intelectual

Juan Antonio Muñoz Orellana

Técnico

958241000 (20109)

958244301

orellana@ugr.es

Lucas Montes Pérez

Técnico

958249390

958244301

lumontes@ugr.es

Gestión de contratos

Joaquín Cordovilla Márquez

Técnico

958246309

958244301

cordovilla@ugr.es

Mª Carmen Quirós Conde

Técnico

958244336

958244301

mcarmenquiros@ugr.es

Gestión de proyectos de I+D colaborativa

Rebeca Fernández Sánchez

Técnico

958249336

958244301

rebecafs@ugr.es